Vorstandsmitglieder des Quartiervereins

Alle Vorstandsmitglieder des QVS

Alfons Nievergelt
Präsident
Dany Hermel
Vizepräsidentin
Osman Eralp
Rechnungswesen
Cathy Brand
Aktuarin
Sonja Thenot
Vermietungen
Philipp Zumbrunnen
Beisitzer*in
André Wohler
Beisitzer*in
Anja Di Giorgio
Beisitzer*in
Denise Liebermann
Beisitzer*in
Pascal Schärer
Beisitzer*in

Termine

Montag 25.03.2024

Mitgliederversammlung Quartierverein Schwamendingen
19:30 - 22:00

Montag 01.04.2024

Traditionelles „Zwäntzgerle“ auf dem Schwamendingerplatz
10:00 - 12:00

Donnerstag 16.05.2024

Termin Reservation: Präsidentenkonferenz/Vernetzungsanlass QVS
19:30 - 21:30
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Beiträge

Keine Einträge.

Alle Vorstandsmitglieder des QVS

Präsident

Nievergelt Alfons alfons.nievergelt@qvs.ch

Vizepräsidentin

Hermel Dany dany.hermel@qvs.ch

Rechnungswesen

Eralp Osman osman.eralp@qvs.ch

Aktuarin

Brand Cathy cathy.brand@qvs.ch

Vermietungen

Thenot Sonja sonja.thenot@qvs.ch

Beisitzer*in

Di Giorgio Anja anja.di_giorgio@qvs.ch
Liebermann Denise denise.liebermann@qvs.ch
Schärer Pascal pascal.schaerer@qvs.ch
Wohler André andre.wohler@qvs.ch
Zumbrunnen Philipp philipp.zumbrunnen@qvs.ch